Yodda - новости регионов России

Шахтинские юноши и девушки разыграли Кубок депутата Ромена Даллари по баскетболу (ФОТО)

7.01.2017, 0:16

Соревнования среди школьных команд прошли в спортзале многострадальной школы №14 в поселке Фрунзе.

Учебное заведение открылось после многолетнего ремонта осенью 2016 года. Розыгрыш баскетбольного Кубка стал первым крупным городским мероприятием, состоявшимся в стенах школы.

В ходе борьбы определились победители. У девушек главный трофей остался дома – Кубок выиграли баскетболистки школы №14 . У юношей первое место досталось ребятам из сборной команды школы №50 .

Кубок депутата городской думы Ромена Даллари стал дебютным спортивным состязанием в Шахтах в 2017 году, объявленным в городе годом Василия Алексеева.